Zu den Inhalten springen

Klinik für Anästhesiologie und Intensivmedizin

Administration der Klinik

Grafik Arzt

Marion Kollum
Leitung Direktionsassistenz

Telefon: 0761 270-23060
Telefax: 0761 270-23960
E-Mail: marion.kollum@uniklinik-freiburg.de

Susan Köhler
Direktionsassistentin

Telefon: 0761 270-23720
E-Mail: susan.koehler@uniklinik-freiburg.de

Alena Brand
Direktionsassistentin

Telefon: 0761 270-23690
E-Mail: alena.brand@uniklinik-freiburg.de

Sandra Bubritzki
Pflegerische Leitung der Anästhesieambulanz

Examinierte Gesundheits- Krankenpflegerin, Studienassistentin

Telefon: 0761 270-23866
E-Mail: sandra.bubritzki@uniklinik-freiburg.de

 

Holger Schmieder
Stationssekretär AIT


Telefon: 0761 270-23100
E-Mail: holger.schmieder@uniklinik-freiburg.de

Josephine Wusu
Medizinische Fachangestellte der Anästhesieambulanz

Telefon: 0761 270-23860
E-Mail: Josephine.Wusu@uniklinik-freiburg.de

Sahar Saleh
Medizinische Fachangestellte der Anästhesieambulanz

Telefon: 0761 270-23860
E-Mail: sahar.saleh@uniklinik-freiburg.de