Zu den Inhalten springen

Biometrie

Leitung

Dr. rer. nat. Claudia Schmoor

Telefon: 0761 270-73710
claudia.schmoor@uniklinik-freiburg.de

 


 

Team

Dr. rer. nat. Anette Blümle

Telefon: 0761 270-77115
anette.bluemle@uniklinik-freiburg.de

 

Ina Gäbler

Telefon: 0761 270-77107
ina.gaebler@uniklinik-freiburg.de

 

 

Dipl.-Stat. Angelika Gerlach

Telefon: 0761 270-73890
angelika.gerlach@uniklinik-freiburg.de

 

Dr. rer. nat. Gabriele Ihorst

Telefon: 0761 270-73750
gabriele.ihorst@uniklinik-freiburg.de

 

Sebastian Wirtz

Telefon: 0761 270-77791
sebastian.wirtz@uniklinik-freiburg.de

 

Dr. rer. nat. Carolin Jenkner

Telefon: 0761 270-77850
carolin.jenkner@uniklinik-freiburg.de

 

KooperationsstatistikerInnen im Bereich Studien und Beratung am
Institut für Medizinische Biometrie und Statistik

Dr. rer. nat. Erika Graf

Telefon: 0761 270-83743
erika.graf@uniklinik-freiburg.de

 

Med. Biometrie/Biostatistik

Dr. med. Jörg Sahlmann, M.Sc.

Telefon: 0761 270-83748
joerg.sahlmann@uniklinik-freiburg.de