Zu den Inhalten springen

Wir überwinden Grenzen

Leitender Ärztlicher Direktor

Stellvertretender Leitender Ärztlicher Direktor

Prof. Dr. Dr. Rainer Schmelzeisen

Telefon: 0761 270-18060
Telefax: 0761 270-9618070
rainer.schmelzeisen@uniklinik-freiburg.de

Lebenslauf

Persönliche Referentin

Nurtac Miler

Telefon: 0761 270-18060
Telefax: 0761 270-9618070
nurtac.miler@uniklinik-freiburg.de

Sekretariat

Carmen Biechele

Telefon: 0761 270-84550
Telefax: 0761 270-9618070
carmen.biechele@uniklinik-freiburg.de

Persönlicher Referent

N.N.

Telefon:
Telefax:

Stabsstellen des Leitenden Ärztlichen Direktors und Vorstandsvorsitzenden

Unternehmenskommunikation

Benjamin Waschow

Telefon: 0761 270-19090
benjamin.waschow@uniklinik-freiburg.de

Geschäftsstelle Gremienarbeit, Entwicklung und Steuerung

Jochen Burkhardt

Telefon: 0761 270-18850
jochen.burkhardt@uniklinik-freiburg.de 

International Medical Services / IMS

Doris Haltmair

Telefon: 0761 270-19260
doris.haltmair@uniklinik-freiburg.de

Kooperationen
Iris Lucht, Stabsstelle Kooperationen

Iris Lucht

Telefon: 0761 270-62570
E-Mail:   iris.lucht@uniklinik-freiburg.de

Medizincontrolling
Dr. Boris Paschek

Dr. Boris Paschek

Telefon: 0761 270-18830
boris.paschek@uniklinik-freiburg.de

Rechtsangelegenheiten

Dr. Karina Otte

Telefon: 0761 270-21900
karina.otte@uniklinik-freiburg.de

Organspende

Dr. Klaus Michael Lücking

Telefon: 0761 270-18081
michael.luecking@uniklinik-freiburg.de

Betriebsärztlicher Dienst

Dr. Daniel Steinmann

Telefon: 0761 270-20140
E-Mail:   daniel.steinmann@uniklinik-freiburg.de

Betriebsärztlicher Dienst

Universitätsklinikum Freiburg

Hugstetter Straße 55
79106 Freiburg
Telefon: 0761 270-0
Telefax: 0761 270-20200
info@uniklinik-freiburg.de

UploPorn.com (ul.to) - Download Porn HD RGPorn.com - Free Porn Downloads