Zu den Inhalten springen

Zahnmedizinische Mitarbeiter

Leitende Zahnmedizinische Fachangestellte

Frau Oksana Bleim
Ltd. ZFA
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail: oksana.bleim@uniklinik-freiburg.de

Stellvertretung der Leitenden Zahnmedizinischen Fachangestellten

Frau Sandra Lößlin
Kieferorthopädische Privatambulanz
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail: sandra.loesslin@uniklinik-freiburg.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Frau Michaela Angelelli
Zahnmedizinische Fachangestellte 
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail: michaela.angelelli@uniklinik-freiburg.de

Frau Behiye Ernez
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail:   behiye.cagman@uniklinik-freiburg.de

Frau Judith Grünberg
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail:   judith.brammer@uniklinik-freiburg.de

Herr David Michaelis
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellter
Telefon: 0761 270-49410
E-Mail:   david.michaelis@uniklinik-freiburg.de

Frau Sarah Hepp
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-49410
E-Mail:   sarah.hepp@uniklinik-freiburg.de

Frau Daniela Hufbauer-Emier
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-49410
E-Mail:   daniela.hufbauer-emier@uniklinik-freiburg.de

Frau Zübeyde Akbak
Kieferorthopädische Privatambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-49440
E-Mail:   zuebeyde.metin@uniklinik-freiburg.de

Frau Hildegard Stiegeler
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-49410
E-Mail:   hildegard.stiegeler@uniklinik-freiburg.de

Frau Sevil Topcu
Kieferorthopädische Privatambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-49440
E-Mail: sevil.topcu@uniklinik-freiburg.de

Herr Malek Önder
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellter
Telefon: 0761 270-49410
E-Mail: malek.oender@uniklinik-freiburg.de

Frau Klara Zeller
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Zahnmedizinische Fachangestellte
Telefon: 0761 270-49410
E-Mail:   klara.zeller@uniklinik-freiburg.de

Frau Katharina Taleb Hawchar
Zahnmedizinische Fachangestellte
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail: katharina.taleb@uniklinik-freiburg.de

Frau Medina Miftari
Zahnmedizinische Fachangestellte 
Kieferorthopädische Hochschulambulanz
Telefon: 0761 270-48590
E-Mail: medina.miftari@uniklinik-freiburg.de