Zu den Inhalten springen

Klinik für Neurochirurgie

Mitarbeiter

Dr. Maria Stella Carro

Dr. Maria Stella Carro
Leiterin

maria.carro@uniklinik-freiburg.de
Telefon 0761 270 54400
Telefax 0761 270 54470

 

Carmen Schneider

Carmen Schneider
Sekretärin

carmen.schneider@uniklinik-freiburg.de
Telefon 0761 270 54440
Telefax 0761 270 54450

 

Eva Kling

Eva Kling
Biologisch Technische Assistentin

eva.kling@uniklinik-freiburg.de
Telefon 0761 270 52170

Dr. Roberto Ferrarese

Dr. Roberto Ferrarese
Post-doc Wissenschaftler

roberto.ferrarese@uniklinik-freiburg.de
Telefon 0761 270 52170

Rana Schulzki
Doktorandin

rana.schulzki@uniklinik-freiburg.de
Telefon 0761 270 52170

Alix Wasilenko
Doktorandin

alix.wasilenko@uniklinik-freiburg.de
Telefon 0761 270 52170

Gruppenfotos

Ehemalige Mitarbeiter

Jürgen Beck
Chemisch Technischer Assistent

Dr. Fangping Dai
Post-doc Wissenschaftler

Vita Fedele
Biologin

Dr. Thomas Unterkircher
Post-doc Wissenschaftler

Dr. Dieter Henrik Heiland
Arzt

Chantal Hochreither
Wissenschaftliche Hilfskraft

Valentino Ribecco
Gastwissenschaftler

Dr. Anie Priscilla Masilamani
Post-doc Wissenschaftlerin

Ana Maria Gätjens-Sanchez
Master-Studentin

Dr. Ioannis Vasilikos
Arzt

Pamela Heiland
Doktorandin

Darren Ó hAilín
Gastwissenschaftler

Dr. Annalisa Izzo
Biologin

Anna Frey
Wiss. Hilfskraft

Elena Sindram
Wiss. Hilfskraft

Catarina Stein
Wiss. Hilfskraft

Shuai Yuan
Gastwissenschaftler

Neuroonkologie Labor - Genetik von Hirntumoren

Dr. Maria Stella Carro
Laborleitung
Klinik für Neurochirurgie
(im Neurozentrum)
Breisacher Str. 64
79106 Freiburg